ЦНТ

Главная



Афиша



События



Коллективы


Фотогалерея

Видеозаписи
Об учреждении

Руководство

Обратная связь

Доступная среда
Документы

Противодействие терроризму

Противодействие коррупции

Главная / События

МБУК ЦНТ

20.08.2019

Читать

Игровая программа «Большое рукоделие»

20 августа 2019 года в игровом зале МБУК ЦНТ была проведена игровая программа «Большое рукоделие».

В мероприятии приняли участие ребята станицы Старощербиновской. Во время программы дети принимали участие в конкурсах, выполняли различные интересные задания на смекалку и ловкость, а так же отгадывали загадки. Ребятам было очень весело, они узнали много нового о том, что из обыденных вещей можно придумать много интересных и увлекательных игр.



  Просмотров 624


МБУК ЦНТ

12.08.2019

Читать

Цикл игровых развлекательных программ «Фантазий чудная долина»

На базе МБУК «Центр народного творчества» на протяжении всего летнего периода работает летняя досуговая площадка «Луч». Время работы площадки с 10:00 до 12:00, со вторника по пятницу включительно. В выходные дни каждую субботу с 19:00 до 21:00 проводятся тематические вечера для молодежи райцентра.

В период с 06.08.2019 по 09.08.2019 проведен цикл игровых развлекательных программ «Фантазий чудная долина».



  Просмотров 632


МБУК ЦНТ

11.03.2019

Читать

Масленица в Щербиновском районе!

10 марта 2019 года почти во всех сельских поселениях района состоялись народные гуляния, посвященные завершению масленичной недели.

В станице Старощербиновской гуляния прошли на центральной площади. Организаторы мероприятия – Центр народного творчества порадовали присутствующих культурной программой, хороводами, конкурсами и играми. Предприниматели станицы, Щербиновский индустриальный техникум организовали торговлю блинами, выпечкой, шашлыками.

Главным украшением праздника стала гастрономическая выставка, в рамках которой учреждения и предприятия станицы организовали выставочные столы с угощением для жителей и гостей ст. Старощербиновской с блинами, пирогам и прочими традиционными угощениями, при этом каждый участник продумал презентацию своей кулинарной выставки. Жюри отобрало лучших, призерами стали: Дом детского творчества, управление социальной защиты населения, Центральная больница.



  Просмотров 804


МБУК ЦНТ

11.03.2019

Читать

Празднование 8 марта

8 марта 2019 г. в Старощербиновском сельском поселении Щербиновского района с раннего утра царила праздничная атмосфера. На центральной площади станицы звучали любимые песни в честь прекрасной половины человечества.

В 13.00 в фойе Центра народного творчества была представлена выставка «Весенний вернисаж», где мастерицы демонстрировали свои любимые увлечения. В 14.00 прошел праздничный концерт «Ее величество – женщина». Со словами добрых пожеланий ко всей прекрасной половине обратился глава Старощербиновского сельского поселения Владимир Григорьевич Подолянко. В программе приняли участие творческие коллективы МБУК ЦНТ.

В финале праздника мужчины подарили присутствующим женщинам цветы, а ведущие пожелали всем любви, счастья, мира и добра.



  Просмотров 702


« 1 2 3 4 5 6